+7 (47350) 52-4-21
di-lipovka@govvrn.ru

Главная / Новости / Обсуждение в коллективе Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию
22.01.2020

15 января 2020 года состоялось оглашение ежегодного Послания Президента России Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию. 21 января в нашем доме-интернате состоялась встреча заместителя председателя Совета народных депутатов Бобровского муниципального района В.С. Дубровиной с коллективом Липовского дома-интерната, на которой обсуждались ключевые темы Послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию. Так же Валентина Сергеевна Дубровина рассказала о достижениях Бобровского муниципального района в 2019 году и планах развития на 2020 год.